Деревянные дома под ключ

Деревянный дом — выбор тех, кто ценит комфорт и красоту.


Построенный по современным технологиям и из качественных материалов, деревянный дом обладает всеми необходимыми атрибутами комфортного жилища. Он может быть оснащён автономной системой отопления и всеми необходимыми коммуникациями. При этом, обладает такими преимуществами, как возможность самостоятельной планировки, простор, экологичность, отсутствие соседей и связанных с ними неудобств. В таком жилище, естественным образом поддерживается благоприятный микроклимат. Проживание в нём отражается на здоровье и самочувствии людей самым благотворным образом. Важную роль играют и эстетические качества жилья. Деревянный дом радует глаз и способствует неспешной, счастливой жизни и продуктивной работе.

Для самостоятельного возведения дома потребуется масса времени и финансовых затрат. А без специальных знаний и навыков это дело вдвойне затратное, нервное и часто ведущее к разочарованию. Поэтому деревянные дома под ключ — оптимальный выбор для реалистов, ценящих своё время, деньги и усилия. Тем более, что для постройки дома требуются специальные знания относительно конкретной технологии, вида древесины, учёт геологических и климатических особенностей местности и множества других факторов. Начиная от предпочтительной фирмы-производителя лакового покрытия и заканчивая необходимой толщиной стен. А деревянные дома под ключ это профессионально выполненные проекты, при которых заказчик будет избавлен от многих неприятностей.

Особенности строительства домов под ключ.

Под строительством жилого дома под ключ понимают весь комплекс строительных работ. Застройщик берёт заказ на возведение дома с этапа проектирования участка до заключительных отделочных работ. Деревянные дома под ключ это сфера деятельности опытных и грамотных специалистов. Профессиональная команда строителей берёт на себя обязательство предоставить заказчику полностью пригодное к заселению жилище в оговоренный срок. Это оптимальный вариант для людей, которые не располагают массой свободного времени для решения вопросов, неизбежно возникающих при такой работе, как возведение деревянного дома.

Деревянные дома под ключ это не тот случай, когда заказчик будет устранён от процесса постройки собственного жилья. Все детали проекта согласовываются с клиентом. Задача специалистов — с максимальным комфортом и учётом всех нюансов, воплотить в действительность мечту о уютном и основательном доме, в который будет хотеться возвращаться снова и снова, звать гостей и принимать друзей. Застройщик берёт на себя закладку фундамента и цокольного этажа, возведение стен, перегородок, крыши, утепление дома, проводку водопровода, канализации, отопления, электричества, установку сантехники и все виды отделочных работ.

На сегодняшний день, деревянные дома под ключ это гарантированный способ получить удобное, построенное качественно и с учётом индивидуальных пожеланий жилище. В соответствии со спецификой конструкции, деревянные дома принято делить на следующие типы:

— каркасные;

— выполненные из бруса;

— дома из оцинкованного бруса;

— из профилированного клеенного бруса;

— бревенчатые дома ручной кладки.

Специалисты помогут определиться с предпочтительным типом здания, расскажут о преимуществах разных видов, произведут расчёт затрат на строительство.